Федеральное бюджетное учреждение
«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний
в Воронежской области»
25 апреля 2022

В Воронеже стартовал приём заявок на участие в семинаре «Актуальные вопросы обеспечения единства измерений, технического регулирования и стандартизации на современном этапе»

ФБУ «Воронежский ЦСМ» совместно с правительством Воронежской области и Воронежским филиалом Академии стандартизации, метрологии и сертификации (учебной) проводит на базе ООО «Санаторий имени Цюрупы» семинар по теме:

«Актуальные вопросы обеспечения единства измерений, технического регулирования и стандартизации на современном этапе».

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы действующего законодательства в области обеспечения единства измерений и стандартизации, вопросы повышения результативности деятельности метрологических служб и служб стандартизации предприятий и организаций.

В работе семинара примут участие представители правительства Воронежской области, Агентства по техническому регулированию и метрологии, Воронежского филиала «АСМС(у)», руководители и ведущие специалисты ФБУ «Воронежский ЦСМ», руководители предприятий и организаций, руководители и специалисты метрологических служб и служб стандартизации, производители средств измерений.

Получение актуальной информации и обмен передовым опытом в рамках данного семинара будут способствовать повышению эффективности деятельности метрологических служб и служб стандартизации предприятий и организаций, укреплению их деловых контактов с ФБУ «Воронежский ЦСМ».

Учитывая актуальность и значимость темы, считаем целесообразным участие в семинаре руководителей и специалистов Вашего предприятия.

Семинар будет проводиться в ООО «Санаторий имени Цюрупы» Лискинского района Воронежской области с 24 по 26 мая 2022 года.

Открытие семинара – 24 мая 2022 г. в 14:00.

Стоимость участия в 3-хдневном семинаре одного специалиста составляет: 20500 руб. (в т.ч. НДС 20%).

В стоимость участия в семинаре входит прослушивание цикла лекций по теме семинара, проживание, питание, обеспечение сопутствующими информационными материалами.

По окончании работы семинара каждому участнику будет выдано свидетельство установленного образца.

В случае Вашего согласия прошу подать заявку на участие в семинаре до 29 апреля 2022 года.

Фамилию, имя, отчество и должность участника семинара просим сообщить в ФБУ «Воронежский ЦСМ» на электронный адрес: julia@csm.vrn.ru

Контактные телефоны:

(473) 202-02-11 (доб. 202) – Воронин Павел Владимирович

(473) 202-02-11 (доб. 381) – Чиркина Юлия Александровна

Последнее обновление: 25.04.2022 11:05