Федеральное бюджетное учреждение
«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний
в Воронежской области»
29 декабря 2021

О проделанной работе профсоюзного комитета ФБУ "Воронежский ЦСМ" в преддверии наступающего Нового 2022 года

Ежегодно в преддверии самого волшебного праздника в году основные суетливые хлопоты ложатся на плечи профсоюзного комитета ФБУ «Воронежский ЦСМ». Мероприятия, проведенные на предновогодней неделе, позволили сотрудникам Центра присоединиться к благотворительности, проявить свои творческие способности и просто получить вкусные подарки!

Итак!

  • Подведены итоги ежегодного Конкурса детского творчества среди детей и внуков сотрудников!
    Вот уже более 20 лет новогоднее настроение в канун волшебного праздника ребята создают не только для работников Центра, но и для его посетителей! Гордимся нашими талантами, ведь их раскрывается все больше и больше с каждым годом! И традиционно у нас нет проигравших!
  • Руководитель Воронежского ЦСМ Юрий Дорошенко совместно с оценочной комиссией, состоящей из Деда Мороза и председателя профсоюзного комитета Центра Юлии Чиркиной, поздравил сотрудников вкусными подарками, в ответ получив творческие позитивные приветствия. Самая лучшая встреча Деда Мороза в отделе теплотехнических СИ была отмечена подарочным сертификатом!
  • Новая елочка в подшефной Елань-Коленовской школе-интернате порадовала детишек на новогоднем утреннике! Сотрудники ФБУ «Воронежский ЦСМ» передали частичку своего тепла в каждой иголке лесной красавицы! А воспитанники школы- интерната подготовили ежегодные подарки, созданные их руками! Эта дружба очень ценна! Желаем детишкам дальнейшего развития и выздоровления, ведь так приятно наблюдать из года в год за их успехами!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

Последнее обновление: 29.12.2021 12:00