Федеральное бюджетное учреждение
«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний
в Воронежской области»
25 ноября 2014

О церемонии награждения победителей XVII Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

25 ноября на торжественном заседании Региональной комиссии по качеству Воронежской области были вручены дипломы Лауреатам и Дипломантам XVII Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Заслуженные награды получили руководители лучших воронежских предприятий, многократно участвовавших в конкурсе.

XVII Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» - это достойное продолжение плодотворной деятельности организаторов смотра-конкурса «Воронежское качество» и  Региональной комиссии по качеству Воронежской области по продвижению воронежских товаров и услуг на внутренний и внешний рынки.

В 2014 году 46 предприятий Воронежской области использовали возможности Конкурса в интересах улучшения качества продукции и повышения ее конкурентоспособности, представив на рассмотрение Региональной комиссии по качеству 69 видов продукции и услуг.

25 из этих предприятий представили 33 вида продукции и услуг на федеральный этап Конкурса «100 лучших товаров России».
Среди них как постоянные участники Конкурса, продукция и услуги которых неоднократно получали золотые и серебряные награды Конкурса «100 лучших товаров России», так и новые участники.

Все они стали Лауреатами и Дипломантами конкурса «100 лучших товаров России» и получили право маркировать конкурсную продукцию Золотым и Серебряным Логотипами Программы.

Организаторам конкурса и региональной комиссии по качеству в будущем предстоит большая работа. Это поиск новых путей привлечения и стимулирования дальнейшего участия предприятий в конкурсе, расширение информационного поля конкурса, использование дополнительных ресурсов.

Сегодня вручены заслуженные награды руководителям воронежских предприятий и организаций, которые представляют Воронежскую область в ряду лучших товаропроизводителей России.

Поздравляем победителей XVII Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Желаем им новых свершений и побед в работе по повышению качества и конкурентоспособности продукции.

Выражаем уверенность в продолжении сотрудничества и приглашаем предприятия и организации Воронежской области к участию в этом престижном проекте в 2015 году.

Приложенные файлы
Последнее обновление: 25.11.2014 14:55