Федеральное бюджетное учреждение
«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний
в Воронежской области»
11 декабря 2013

О церемонии награждения победителей XVI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

11 декабря на торжественном заседании Региональной комиссии по качеству Воронежской области заместителем председателя правительства Воронежской области А.С. Беспрозванных были вручены дипломы Лауреатам и Дипломантам XVI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Заслуженные награды получили руководители лучших предприятий, многократно участвовавших в конкурсе.

Участие в Программе «100 лучших товаров России» стало престижным и привлекательным для воронежских предприятий и организаций. В 1998 году в Программе приняли участие всего 9 предприятий нашей области. В 2013 году 57 предприятий и организаций представили на рассмотрение Региональной комиссии по качеству 99 наименований продукции и услуг.

37 видов продукции и услуг от 27 участников регионального смотра-конкурса «Воронежское качество» получили право принять участие в федеральном этапе Конкурса «100 лучших товаров России».

По итогам конкурса звание Лауреата присвоено 12 видам продукции и услуг, 25 – получили звание Дипломанта конкурса.

Главный итог Конкурса для нашей области - появление на российском и зарубежном рынках всё большего количества высококачественных товаров с воронежской маркой.

Предприятия – участники конкурса используют все возможности для внедрения современных методов менеджмента и продвижения высококачественной продукции и услуг на внутренний и внешний рынки.

Правительство Воронежской области, ФБУ «Воронежский ЦСМ» будут оказывать поддержку тем товаропроизводителям, которые постоянно работают над повышением качества продукции, динамично развиваются и положительно влияют на улучшение экономических показателей и решение социальных проблем нашей области.

Поздравляем победителей XVI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов в повышении качества и конкурентоспособности продукции.

Последнее обновление: 12.03.2014 23:23